Rab - Zaino da trekking - Exion 55 Anthracite/Graphene - Taglia M/L - Grigio

Zaino da trekking Rab Exion 55

Rab - Zaino da trekking - Exion 55 Anthracite/Graphene - Taglia M/L - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
201,90 €
Spedizione da 6,99 €

RAB Exion 55 - Unisex - Grigio - Taglia M/L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
203,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Rab Exion 55 (antracite/grafene) M/L

Consegna entro 1-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 1,20 €

Rab Exion - Zaino da 55 litri, comodo per escursionismo, trekking e zaino in spalla, Antracite/Grafene, ML

Disponibilità immediata
216,23 €
Spedizione gratuita

Rab Exion - Zaino da 55 litri, comodo per escursionismo, trekking e zaino in spalla, Antracite/Grafene, ML

Disponibilità immediata
240,20 €
Spedizione gratuita

Rab - Exion 55 - Zaino da escursionismo M/L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
240,26 €
Spedizione gratuita

Rab Exion - Zaino da 55 litri, comodo per escursionismo, trekking e zaino in spalla, Antracite/Grafene, ML

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
369,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
51,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
59,34 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Rab - Zaino da trekking - Exion 55 Anthracite/Graphene - Taglia M/L - Grigio

Offerta più conveniente

Il Exion 55 Anthracite/Graphene è uno zaino da trekking del marchio Rab che offre una capienza generosa di 55 litri.Progettato per gli appassionati di lunghe escursioni, questo zaino è dotato di un sistema di trasporto V-TRAX™ avvolgente ed ergonomico che assicura un'ottima distribuzione del carico e un sostegno ottimale. Le bretelle e la cintura addominale regolabili, insieme all'imbottitura lombare, garantiscono un comfort duraturo anche con carichi pesanti. È Exion 55 compatibile con un sistema di idratazione, ideale per mantenersi idratati durante il percorso.Pratico, è dotato di un 'ampia apertura laterale a U che ne facilita l'accesso, di numerose tasche in maglia e con zip, nonché di cinghie di fissaggio per tenere al sicuro il contenuto. Il suo rivestimento Hydroshield assicura un'ottima protezione dall'umidità. Infine, è dotato di un trasporto per bastoncini, perfetto per accompagnarti nelle tue avventure outdoor con stile e praticità.
201,90 €
in 2 giorni
snowleader.it