Sacco a pelo rab ascent 6 c blu donna

Rab - Women's Ascent -6C/ 20F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 170 cm Zip: Left blu

Sacco a pelo rab ascent 6 c blu donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 0,99 €

RAB Ascent -6c/ 20f W Regular Left Zip - Donna - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
289,90 €
Spedizione da 1,00 €
Sacco a pelo rab ascent 6 c blu donna

Offerta più conveniente

cerchi un sacco a pelo che sia soprattutto comodo e pratico che ti permetta di dormire bene nella natura senza appesantirti durante il viaggio questo sacco a pelo in piuma e super affidabile e si adatta a tutte le tue attivita in montagna imbottito con piumino d anatra 650 cuin con un ampio taglio a sarcofago tessuto antivento pertex quantum e una suddivisione intelligente che ottimizza il comfort termico rispetto al peso questo sacco a pelo e ideale sia per il trekking che per i viaggi alla scoperta di nuovi luoghi dettagli tecnici peso 1180 g 2 lb 9 62 oz isolamento 650fp piumino d anatra europeo con finitura idrofobica senza fluorocarburi grangers peso peso tessuto principale nylon ripstop pertex quantum 20d 38 g m con dwr privo di fluorocarburi tessuto fodera nylon riciclato 20d 38 g m iso 23537 2 2022 indice di temperatura comfort 0 c 32 f limite di comfort 6 c 21 f estremo 24 c 11 f limite di comfort 6 c 21 f dimensioni imballato 20 cm x 35 cm 7 9 pollici x 13 8 pollici dettagli
272,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Women's Ascent -12C / 10F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 170 cm Zip: Right blu
419,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo rab ascent 6 c blu donna
293,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rab - Women's Ascent -6C/ 20F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 170 cm Zip: Right blu
292,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita