Pantaloncini rab torque mountain blu da uomo

Rab Torque Mountain - pantaloni corti trekking - uomo Blue M

Pantaloncini rab torque mountain blu da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rab - Torque Mountain Shorts - Pantaloncini M - Waist: 32'' Inseam 10'' blu

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini rab torque mountain blu da uomo

Offerta più conveniente

affronta il caldo durante le tue escursioni le salite e i trekking estivi grazie a questi pantaloncini resistenti dotati di tutte le caratteristiche funzionali e realizzati in un tessuto elasticizzato leggero dettagli tessuto elasticizzato a doppia trama per una grande liberta di movimento e un eccellente resistenza cintura parzialmente elasticizzata con chiusura a due bottoni a pressione e patta con cerniera ykk passanti per cintura discreti e incollati 2 tasche per le mani con chiusura a zip ykk tasca sulla coscia con cerniera ykk tasca posteriore con cerniera ykk tecnologie e caratteristiche comodi funzionali e resistenti questi pantaloncini da montagna sono ideali per mantenerti fresco durante le tue ascensioni e i tuoi percorsi da rifugio a rifugio progettati per resistere a tutte le intemperie della montagna sono realizzati in tessuto matrix a doppia trama leggero e robusto allo stesso tempo che si asciuga rapidamente e offre grande flessibilita e liberta di movimento il risultat
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Torque Mountain Shorts - Uomo - Grigio - Taglia 32/8- modello 2026
62,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Torque Mountain Shorts - Uomo - Grigio - Taglia 30/8- modello 2026
62,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Torque Mountain Shorts - Pantaloncini S - Waist: 30'' Inseam: 10'' grigio
69,93 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rab Torque Mountain - pantaloni corti trekking - uomo Blue L
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €