Rab Radeon -6C / 20F Wmns (Dark Fig Green/Graphene) LONG - LEFT ZIP

Rab - Women's Radeon -6C / 20F - Sacco a pelo sintetico Long - Body Size: 185 cm Zip: Left verde/ Graphene

Rab Radeon -6C / 20F Wmns (Dark Fig Green/Graphene) LONG - LEFT ZIP

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 1,20 €

Sacco a pelo da donna con apertura a sinistra Rab Radeon -6C / 20F Vert Long

2-8 giorni
167,57 €
Spedizione da 8,49 €

Rab - Women's Radeon -6C / 20F - Sacco a pelo sintetico Long - Body Size: 185 cm Zip: Left verde/ Graphene

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita
Rab Radeon -6C / 20F Wmns (Dark Fig Green/Graphene) LONG - LEFT ZIP

Offerta più conveniente

Scopri il sacco a pelo Radeon, caldo e robusto, ideale per il campeggio selvaggio. La sua isolamento Stratus™ e il suo design WARM WAVE™ garantiscono comfort e protezione. Sacco a pelo per spedizioni in montagna Progettato per gli avventurieri, questo sacco a pelo offre un'isolamento sintetico Stratus™ che garantisce calore e comfort, anche in condizioni climatiche difficili. La sua struttura WARM WAVE™ trattiene efficacemente il calore corporeo mantenendo un peso leggero, ideale per lunghe escursioni o campeggio selvaggio. Con un esterno in tessuto Atmos™, questo sacco è sia duRable, antivento e resistente all'acqua, rendendolo perfetto per i rifugi freddi e umidi. Il suo design ergonomico assicura un sonno tranquillo, anche per i dormienti laterali, facilitando il trasporto grazie alla sua sacca di compressione. Vantaggi Isolamento Stratus™ per un calore ottimale. Struttura WARM WAVE™ per una regolazione termica efficace. Tessuto Atmos™ resistente all'acqua e duRable. Design
161,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Rab - Women's Radeon -6C / 20F - Sacco a pelo sintetico Regular - Body Size: 170 cm Zip: Left verde/ Graphene
189,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Radeon 0C / 32F - Sacco a pelo sintetico Long - Body Size: 200 cm Zip: Left Sage / Graphene
179,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Women's Radeon -6C / 20F - Sacco a pelo sintetico Long - Body Size: 185 cm Zip: Left verde/ Graphene
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita