Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket W Black per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino da donna Rab Microlight Noir XS

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €

Piumino Rab Microlight Jacket Wmns (Nero) Donna XS (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

RAB Microlight Jkt W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket W Black per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino con collo alto Microlight Jacket W Black per donna del marchio Rab è pensato per essere portato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e dell'ingombro è fondamentale.Realizzata con un robusto tessuto esterno in Pertex Quantum®, è traspirante e antivento. Grazie al suo piumino idrorepellente e al suo potere di espansione, garantisce un calore eccezionale, riducendo al minimo il peso. Infine, i vari materiali riciclati utilizzati la rendono un piumino completo, oltre che eco-sostenibile.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, questa giacca Microlight Alpine è essenziale e resistente: perfetta per partire all'avventura!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è nero.
109,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Beluga per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
139,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
139,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Piumino da alpinismo ultra caldo - Mythic G Jacket Orion Blue per Uomo - Taglia XL
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry M
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket W Tempest Blue per Donne in Pelle - Taglia L
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €