Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Light Khaki per Uomo in Pelle - Taglia M - Kaki

RAB Microlight Jacket - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025

Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Light Khaki per Uomo in Pelle - Taglia M - Kaki

Prezzo totale più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Rab microlight jacket green

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €
Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Light Khaki per Uomo in Pelle - Taglia M - Kaki

Offerta più conveniente

Il piumino per uomo Microlight Jacket Light Khaki del marchio Rab è progettato per essere indossato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e del volume è fondamentale.Grazie al suo tessuto esterno resistente Pertex Quantum® realizzato in poliammide riciclata, è traspirante e antivento. La sua imbottitura in piumino naturale riciclato e idrorepellente Nikwax ti garantirà protezione termica e leggerezza. Il collo alto e i polsini elasticizzati ti proteggeranno in modo ottimale dal vento e dal freddo.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, la giacca Microlight è sobria e resistente: perfetta per l'avventura!
129,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2024
139,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry M
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket W - Donna - Blu - Taglia 14- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
151,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €