RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Rab - Piumino caldo da donna - Microlight Alpine Jacket W Steel per Donne - Taglia 8 UK

RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
151,11 €
Spedizione da 1,00 €

Piumino Rab Microlight Alpine Jacket Wmns (Anguria) Donna XS (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Piumino con cappuccio da donna Rab Microlight Alpine Bleu XS

2-8 giorni
192,00 €
Spedizione da 8,49 €
RAB Microlight Alpine Jacket W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Il piumino con cappuccio MICROLIGHT ALPINE JACKET W di Rab è una giacca isolante da donna pensata per condizioni di freddo moderato. È dotata di un'imbottitura in piumino riciclato di alta qualità e trattata con Nikwwax® idrorepellente, che garantisce un isolamento termico efficace durante tutte le vostre scalate. Il tessuto esterno in Pertex® Quantum è resistente, leggero e facilita il gonfiaggio del piumino. Questa giacca presenta anche numerosi dettagli essenziali in montagna. Le sue tasche alte sono compatibili con l'uso di un'imbracatura, il cappuccio e il fondo del capo sono regolabili e la cerniera frontale è completata da una patta interna per una maggiore protezione. Un piumino leggero e performante che ti accompagnerà tutto l'anno.
151,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Beluga per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
139,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
139,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Piumino da alpinismo ultra caldo - Mythic G Jacket Orion Blue per Uomo - Taglia XL
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry M
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Jacket W Tempest Blue per Donne in Pelle - Taglia L
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €