Rab ascendor light hoody pile donna verde

Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Dark Fig Green per Donne - Taglia S - Verde

Rab ascendor light hoody pile donna verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Giacca in pile Rab Ascendor Light Hoody Wmns (Dark Fig Green) Donna S (10 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 10,39 €

Giacca con cappuccio zip donna Rab Ascendor Light Vert S

2-8 giorni
88,18 €
Spedizione da 8,49 €
Rab ascendor light hoody pile donna verde

Offerta più conveniente

un sistema multistrato flessibile e essenziale per le scalate dinamiche e il tempo incostante il top ascendor light e uno strato intermedio adattabile e poco ingombrante che mantiene il calore quando serve e allontana rapidamente il sudore elastico e aderente copre bene la parte bassa della schiena e non intralcia il passaggio sotto l imbracatura o altri indumenti ideale per l arrampicata e l alpinismo in tutte le condizioni atmosferiche o per qualsiasi altra attivita in cui la liberta di movimento e essenziale questo top offre un utile spinta di calore in caso di vento forte o quando le temperature cambiano vantaggi leggero adattabile evacuazione rapida dettagli il tessuto thermic s e caratterizzato da strisce di pile piu spesse e piu sottili che consentono a questo capo salvaspazio di respirare e di isolare dal freddo il cappuccio compatibile con il casco che si adatta perfettamente al viso aumenta il comfort termico quando si alza il vento comodo da riporre grazie alle due tasche pe
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Dark Fig Green per Donne - Taglia L - Verde
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Hoody W Tempest Blue per Donne - Taglia S
70,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca in pile da uomo rab tecton blue
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia XL - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Pile tecnico leggero e traspirante - Ascendor Light Pull-On Oak per Uomo - Taglia L - Marrone
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €