RAB Nexus Jacket W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

RAB Nexus Jkt Wmns - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2024

RAB Nexus Jacket W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab - Women's Nexus Jacket - Giacca in pile 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile rab nexus donna blu m

4 días giorni lavorativi
90,00 €

Prodotti simili

RAB Nexus Jacket - Uomo - Rosso - Taglia S- modello 2026
71,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Nexus Jacket - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
71,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Nexus Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026
71,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Nexus Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
71,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Nexus Jacket W - Donna - Nero - Taglia 14- modello 2026
71,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Nexus Jacket W - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

La NEXUS JKT W di Rab è una giacca in pile da donna resistente e funzionale. Realizzato in pile elasticizzato Thermic, questo modello isola dal freddo con un tessuto morbido e caldo e garantisce libertà di movimento per stare al passo con le donne sportive nella loro routine quotidiana. Le cuciture discrete consentono di indossarla con altri strati di abbigliamento, mentre il taglio classico permette di muoversi agevolmente sotto una giacca impermeabile. Questa giacca completa la sua efficacia con la presenza di una cerniera frontale YKK, due tasche trasparenti YKK per le mani e un colletto protettivo.
71,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it