RAB Nexus Hoody W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Rab Nexus Hoody W - felpa con cappuccio - donna 14 UK Light Blue woman

RAB Nexus Hoody W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab nexus hoody polare blu donna

4 días giorni lavorativi
66,99 €

Prodotti simili

Rab Nexus Hoody W - felpa con cappuccio - donna 14 Light Grey woman
50,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rab Nexus Hoody M - felpa con cappuccio - uomo Blue S
55,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rab Nexus Hoody M - felpa con cappuccio - uomo Green XL
55,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rab Nexus Hoody W - felpa con cappuccio - donna Grey 16
50,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Giacca da trekking da uomo Rab Nexus Hoody nero (L)
79,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
RAB Nexus Hoody W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La NEXUS HOODY W di Rab è una giacca in pile da donna resistente e funzionale. Realizzato in pile Thermic stretch, questo modello isola dal freddo con un tessuto morbido e caldo e garantisce una grande libertà di movimento per stare al passo con le sportive in movimento. Grazie alle sue cuciture discrete, può essere indossata con altri strati di abbigliamento, mentre il suo taglio classico la fa stare comodamente sotto una giacca impermeabile. Questa giacca completa la sua efficacia con una cerniera frontale YKK, due tasche per le mani con cerniera trasparente YKK e un cappuccio aderente che può essere indossato sotto un casco.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it