Giacca impermeabile Rab Namche GTX Jacket (Army) Uomo XL

Rab - Namche GTX Jacket - Giacca antipioggia XL olivia

Giacca impermeabile Rab Namche GTX Jacket (Army) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
233,99 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca impermeabile verde da uomo rab namche gore tex

4 días giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 0,99 €

Giacca da trekking Rab Namche GTX Vert XL

2-8 giorni
288,00 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca impermeabile Rab Namche GTX Jacket (Army) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca impermeabile GORE-TEX eco-responsabile, perfetta per le vostre escursioni. Realizzata con materiali riciclati, unisce comfort e protezione. Giacca impermeabile per escursioni e passeggiate Questa giacca impermeabile in GORE-TEX a 3 strati è stata progettata per gli appassionati di escursionismo e outdoor. Realizzata in tessuto riciclato al 100%, privo di fluorocarburi, offre una protezione efficace contro gli elementi atmosferici nel rispetto dell'ambiente. La fodera tinta in massa contribuisce a ridurre l'impronta ecologica. Grazie al cappuccio regolabile e alla visiera rigida, questa giacca offre una protezione ottimale contro vento e pioggia. Le maniche articolate assicurano libertà di movimento, mentre le tasche con cerniere YKK® AquaGuard® e cerniere di ventilazione garantiscono il massimo comfort durante le avventure all'aperto. Vantaggi Impermeabile e traspirante grazie alla tecnologia GORE-TEX. Tessuto ecologico riciclato al 100%. Cappuccio e orlo regolabili
233,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Rab - Giacca di protezione in GORE-TEX ePE - Namche GTX Jacket W Dark Fig Green per Donne - Taglia XS - Verde
233,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Namche Gtx Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
206,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Women's Namche GTX Jacket - Giacca antipioggia 44 blu
251,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
RAB Namche Gtx Jacket W - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2026
206,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Namche GTX Jacket - Giacca antipioggia XL blu
280,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita