RAB Microlight Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

RAB Microlight Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025

offerte usate a partire da

RAB Microlight Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Rab Giacca Microlight (Light Khaki) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
159,92 €
Spedizione da 1,20 €

Rab - Piumino caldo in piuma - Microlight Jacket Light Khaki per Uomo in Pelle - Taglia S - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Rab microlight jacket green

4 días giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
191,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2024
159,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
159,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova MICROLIGHT JACKET di RAB è una giacca isolante progettata per condizioni di freddo moderato. La sua membrana esterna in Pertex Quantum, leggera e resistente, avvolge una fodera di qualità che vi garantirà un isolamento ad alte prestazioni per tutte le vostre salite. Sviluppato in collaborazione con Nikwwax, questo piumino idrorepellente sarà sempre efficace, anche se bagnato. Questa giacca ha anche molti dettagli indispensabili in montagna. Le tasche alte sono compatibili con l'imbracatura, il fondo della giacca è regolabile. Un piumino leggero e performante per tenervi al caldo tutto l'inverno.
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it