RAB Latok 20 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Rab - Latok 20 - Zaino da escursionismo 20 l grigio

RAB Latok 20 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab Latok 20 zaino, Grigio, peltro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,25 €
Spedizione gratuita

Rab Latok 20 zaino, Grigio, peltro

Disponibilità immediata
114,98 €
Spedizione da 12,90 €

Rab - Latok 20 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Rab Latok 20 zaino, Grigio, peltro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
138,50 €
Spedizione da 5,99 €

Rab latok 20l grey mountaineering rucksack

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Rab Latok 20 zaino, Grigio, peltro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Giacca da donna Rab Khroma Latok GTX Jacket Wmns (Deep Heather) M (12 UK)
599,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca da donna Rab Khroma Latok GTX Jacket Wmns (Deep Heather) S (10 UK)
599,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca da donna Rab Khroma Latok GTX Jacket Wmns (Deep Heather) L (14 UK)
599,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
RAB Latok 20 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Costruito per resistere a tutto, il Rab LATOK 20 è uno zaino estremamente robusto e leggero. Realizzato in fibra Spectra, 15 volte più resistente dell'acciaio per il suo peso, questo modello è perfettamente adatto ai terreni rocciosi e ghiacciati più impervi. Il suo design semplice e pulito lo mantiene saldamente in posizione, mentre è dotato di opzioni rimovibili per i giorni in cui è richiesta una maggiore leggerezza. Inoltre, è rinforzato in robusto nylon Cordura con Spectra ripstop e finitura impermeabile HydroShield, oltre a essere altamente resistente ai raggi UV, agli strappi e alle abrasioni. Dal pannello posteriore in schiuma alla cinghia in corda rimovibile, il peso, la rigidità e la vestibilità della borsa possono essere regolati in base alle vostre esigenze. La borsa è dotata anche di un sistema dorsale X-SHIELD progettato per rimanere vicino al corpo e di spallacci in schiuma a doppia densità per una maggiore mobilità. Inoltre, la chiusura a ribalta è impermeabile, resiste
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it