Rab kangri gore tex giacca impermeabile blu donna

RAB Kangri Gtx Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Rab kangri gore tex giacca impermeabile blu donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile da donna Rab Kangri GTX Bleu L

2-8 giorni
329,67 €
Spedizione da 8,49 €
Rab kangri gore tex giacca impermeabile blu donna

Offerta più conveniente

affidabile e robusta la giacca kangri gtx vi accompagnera in tutte le vostre avventure con qualsiasi tempo dotata di tecnologia gore tex performance a tre strati e di un innovativa membrana epe completamente priva di fluorocarburi offre una solida protezione impermeabile e antivento con uno stile elegante e tutte le caratteristiche di cui potreste aver bisogno in una lunga giornata sui sentieri questa versatile giacca impermeabile vi sara utile nelle vostre spedizioni in montagna in qualsiasi condizione atmosferica vantaggi altamente resistente robusta molto impermeabile dettagli tecnici taglio standard peso 391g 13 8oz taglia 10 lunghezza da meta schiena 70 cm taglia 10 pressione idrostatica 28 000 mm tessuto principale 70d 3 strati gore tex performance products con membrana epe e pfcecfree dwr 133gsm hh 28 000mm attivita uso generale escursioni escursioni di piu giorni prodotto in cina dettagli ripara la testa sotto il cappuccio regolabile con visiera rigida ma flessibile infilate ma
279,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Women's Kangri GTX Jacket - Giacca antipioggia 36 grigio
327,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
RAB Kangri Gtx Jacket W - Donna - Blu - Taglia 10- modello 2025
289,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Kangri GTX Jacket - Giacca antipioggia XXL olivia
327,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ghette impermeabili rab kangri gtx nere unisex
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €