Pantaloni Rab Incline AS Noir 28

Rab Incline AS M - pantaloni trekking - uomo Blue 28

Pantaloni Rab Incline AS Noir 28

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
122,36 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni da uomo Rab Incline AS (ebano) XS (28 UK REG)

Consegna entro 1-5 giorni
127,42 €
Spedizione da 10,39 €
Pantaloni Rab Incline AS Noir 28

Offerta più conveniente

Con un'articolazione migliorata e una costruzione rinforzata, il nuovo pantalone Incline AS è una versione aggiornata del nostro best-seller Vector.Questi pantaloni softshell sono progettati per le escursioni in montagna in tutte le stagioni e possono essere indossati per tutti i tipi di attività. Sono realizzati in un tessuto a doppia trama di media densità Matrix™ che offre una buona resistenza al vento e alle intemperie.Incline AS include una fascia in vita foderata in pile e una fodera spazzolata per un maggiore calore e morbidezza a contatto con la pelle. Il tessuto Matrix™, resistente e traspirante, è ben progettato per i terreni accidentati e di montagna. Ti mantiene a tuo agio durante le salite più impegnative, regolando la temperatura quando lo sforzo aumenta di intensità e mantenendo il calore quando sei fermo. I pantaloni Incline AS sono dotati di due tasche per le mani con cerniera e di una tasca sulla coscia con cerniera per tutti i vostri piccoli oggetti. Questi pantalon.
122,36 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Pantaloni da donna Rab Incline AS Noir 38
98,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni da donna Rab Incline AS Noir 36
98,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Rab incline as women s softshell pants blue
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Rab incline as women s softshell pants blue
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Rab incline as softshell pants grey
104,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €