Rab Uomo Borealis Gilet, beluga, M

Rab - Borealis Vest - Gilet softshell M grigio

Rab Uomo Borealis Gilet, beluga, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione da 5,95 €

Rab - Borealis Vest - Gilet softshell M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Gilet senza maniche rab borealis grigio da uomo

4 días giorni lavorativi
81,99 €

Rab Uomo Borealis Gilet, beluga, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Rab Uomo Borealis Gilet, beluga, L
69,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Rab - Borealis Vest - Gilet softshell XL grigio
80,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Borealis Vest - Gilet softshell XXL grigio
80,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Borealis Vest - Gilet softshell S grigio
80,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab Uomo Borealis Gilet, beluga, M

Offerta più conveniente

Core Warmth on North Aspects - Il gilet All-Mountain è versatile per gli avventurieri in montagna arrotondati. Matrix Softshell | Tessuto elastico, traspirante, parzialmente riciclato con DWR senza fluorocarbonio per una protezione antivento e impermeabile alle intemperie. Vestibilità aderente: si adatta perfettamente al corpo per un facile utilizzo e garantisce libertà di movimento. Funzioni Bergrey: i giromanica elastici hanno una sensazione morbida e un elastico confortevole per una vestibilità stabile. L'orlo double face sul retro rimane stretto sotto zaini e imbracature. Tasche laterali con cerniera e tasche a rete per la ventilazione. Specifica: [Miglior uso] Corsa, sci, arrampicata; Materiale: 88% nylon (100% riciclato), 12% elastan; DWR senza fluorocarbonio; [Fit] sottile; Lunghezza schiena al centro: 71,3 cm; Peso: 164 g
69,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it