Sacco a pelo rab ascent 18 c blu

RAB Ascent -18c / 0f Regular Left Zip - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Sacco a pelo rab ascent 18 c blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rab - Ascent -18C / 0F - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 185 cm Zip: Left blu

4 - 5 giorni lavorativi
398,36 €
Spedizione gratuita
Sacco a pelo rab ascent 18 c blu

Offerta più conveniente

siete alla ricerca di un sacco a pelo che privilegi soprattutto il comfort termico e la praticit agrave per garantirvi una buona notte di sonno nella natura senza appesantirvi durante il percorso questo sacco a pelo in piuma robusto e affidabile si adatta a tutte le vostre attivit agrave regolari in montagna imbottito con piumino d anatra 650 cuin con un ampio taglio a sarcofago tessuto antivento pertex reg quantum e una suddivisione interna ingegnosa che ottimizza il comfort termico rispetto al peso questo sacco a pelo egrave ideale sia per il trekking che per i viaggi di scoperta imbottiti a mano nel regno unito tutti i sacchi a pelo rab hanno il vantaggio di essere imbottiti con piumino che non e mai stato compresso prima dell uso il risultato un comfort termico e una gonfiabilit agrave senza pari dettagli suddivisione l o f t trade con compartimenti alternati di due diverse larghezze per un ottimo rapporto peso calore sonno tranquillo assicurato anche per chi dorme di lato grazie a
314,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sacco a pelo rab ascent 18 c blu
314,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
RAB Ascent -18c / 0f W Regular Left Zip - Donna - - Taglia unica- modello 2026
359,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Sacco a pelo rab ascent 18 c blu da donna
335,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sacco a pelo rab ascent 18 c blu
335,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €