Rab ascendor hoody uomo in pile nero

Rab Ascendor Hoody Black Xl

Rab ascendor hoody uomo in pile nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Rab - Ascendor Hoody - Giacca in pile XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
106,56 €
Spedizione gratuita
Rab ascendor hoody uomo in pile nero

Offerta più conveniente

quando si lavora duramente su ghiaccio pendii ripidi o sentieri il pile ascendor regola la temperatura corporea per un comfort garantito realizzato con un tessuto in pile con motivo a griglia che combina perfettamente comfort termico traspirazione traspirazione e liberta di movimento si adatta alle condizioni esterne e al vostro livello di sforzo consentendovi di progredire senza problemi grazie alla sua vestibilita aderente e al tessuto elasticizzato e facile da indossare sotto altri indumenti ideale per gli appassionati di arrampicata e per gli scalatori tecnici nella stagione fredda benefici traspirante caldo evacuazione rapida elasticizzato dettagli il tessuto in pile thermic trade g e reticolato per rendere il capo piu leggero traspirante e ad asciugatura rapida il cappuccio compatibile con il casco che si adatta perfettamente al viso aumenta il comfort termico quando si alza il vento la vita e i polsini elasticizzati riducono le infiltrazioni d aria una tasca sul petto e due tasc
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab Ascendor Hoody Black L
83,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Rab Ascendor Hoody Women Black S
83,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Rab Ascendor Hoody Women Black L
83,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Rab Ascendor Hoody Tempest Blue Xl
83,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €