Armadio Di Stoccaggio In Acciaio Raaco 123761 C11-44 Con 44 Cassetti

raaco Deposito minuteria l=306xP=150xH=510mm, 44 cassetti con foro di sospensione alloggiamento in acciaio/PP Quantità:1

Armadio Di Stoccaggio In Acciaio Raaco 123761 C11-44 Con 44 Cassetti

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,24 €
Spedizione da 34,73 €

Armadio Metallico Raaco C11-44 Con 44 Cassetti RAA126762

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,30 €
Spedizione gratuita

Kayser gmbh 4000871579 - Raaco rivista m.44 acciaio nero m.auszugsicherung fächern

Disponibilità immediata
82,94 €
Spedizione gratuita

Kayser gmbh 4000871579 - Raaco rivista m.44 acciaio nero m.auszugsicherung fächern

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Raaco Cassettiera metallica 1240-123 40 cassetti
85,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Raaco Cassettiera Porta Minuteria C12-24, 29.7 kg Capacità, 15 x 30,6 x 55.2 cm, 24 Cassetti Trasparenti, Cassettiera Attrezzi in Acciaio per Officina, Organizer Minuteria da Parete
98,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
raaco Assorter 4-32 scatola porta oggetti organizer porta minuteria porta viti, box compatto per officina con 32 scomparti fissi, chiusura scorrevole sicura, portatile e leggero, 26 x 33.8 x 5.7 cm
28,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
raaco 136174 Assorter 4-15 - Scatola assortita, colore: Blu scuro
28,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAACO PSC 6-7 - Scatola d'assortimento, PSC 6-7, 175 x 32 x 145 mm, 7 scomparto
19,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armadio Di Stoccaggio In Acciaio Raaco 123761 C11-44 Con 44 Cassetti

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5733439123761 / MPN: 123761 / eBay Product ID (ePID): 22021998181 / Caratteristiche: Vassoio organizzatore interno / Numero di articoli: 1 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 150 / Gtin: 5733439123761 / Tipo: Armadi per lo stoccaggio di piccole parti / EAN: 5733439123761 / Peso: 3800 grammi / Materiale: Acciaio / Modello: RAA126762 / Marca: Raaco / Altezza: 506 / Finitura: Opaca
59,24 €
ebay.it