R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY102 Ø 18 GIACOMINI

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,44 €
Spedizione da 8,99 €

R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY102 D 18 GIACOMINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,34 €
Spedizione gratuita

Valvola a sfera per acqua potabile MS, pressare Ø 18 mm contorno V - M - SA,

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 9,50 €

R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY102 Ø 18 GIACOMINI

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 13,68 €

Prodotti simili

R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY104 D 22 GIACOMINI
30,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY106 D 35 GIACOMINI
44,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
R851VT Valvola a sfera con attacchi a pressare R851VY102 Ø 18 GIACOMINI

Offerta più conveniente

Per impianti di acqua potabile o riscaldamento Secondo le specifiche del foglio di lavoro DVGW W570-1, per le valvole a sfera installate in impianti di tubazione devono essere utilizzati raccordi a vite nelle immediate vicinanze delle valvole a sfera. Adatto per: tubi in rame morbido, semi-duro e duro, tubi in acciaio inox e tubi in acciaio C La pressione di esercizio è per tubi di diametro da 15 mm a 35 mm massimo 42 bar e per tubi di diametro da 42 mm a 54 mm massimo 35 bar. L'intervallo di temperatura è compreso tra -20 °C e +110 °C con una pressione dell'acqua di 10 bar.
16,44 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it