Dr. Reckeweg R26 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

R26 Reckeweg Gocce 22 ml

Dr. Reckeweg R26 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,23 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Reckeweg R26 Gocce 22 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,51 €
Spedizione gratuita

Dr. Reckeweg R 26 Gocce 22 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 4,90 €

IM.R26 GTT 22ML

1-3 giorni lavorativi
13,32 €
Spedizione da 5,80 €

R26 gocce 22ml

24/72 ore
13,48 €
Spedizione da 6,00 €

Reckeweg R26 Gocce 22 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Reckeweg RECKEWEG R26 GOCCE 22 ML

Consegna in 24-48 ore
14,29 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Reckeweg R26 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

24/48 ore
15,66 €
Spedizione da 3,99 €

Dr.Reckeweg R26 Gocce 22ml

1-3 giorni
17,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

RECKEWEG R26 GOCCE 22ML
15,70 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Reckeweg R26 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml
10,84 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
dr.reckeweg Imo r26 gocce 22ml
13,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Dr. Reckeweg R26 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

Offerta più conveniente

Funktions-Gastreu R26 Descrizione Medicinale omeopatico registrato, pertanto non viene fornita un'indicazione terapeutica specifica. Per ulteriori informazioni sull'applicazione, si consiglia di consultare un terapeuta. Ingredienti Acidum nitricum, Acidum phosphoricum, Calcium iodatum, Ferrum iodatum, Sulfur iodatum. Etanolo 30% (m/m). Contiene il 36% di alcol. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali IngredientiQuantità per 10 ml Acidum nitricumDil. D12 1 ml Acidum phosphoricumDil. D12 1 ml Calcium iodatumDil. D12 1 ml Ferrum iodatumDil. D12 1 ml Sulfur iodatumDil. D12 1 ml Modalità d’uso Se non diversamente indicato: prendere 10-15 gocce al giorno in un po' d'acqua. Anche i medicinali omeopatici non dovrebbero essere assunti per lunghi periodi senza consultare un medico. Avvertenze Non utilizzare in caso di malattie della tiroide senza prima consultare un medico. Non è consigliato per bambini sotto i 12 anni e durante la gravidanza o l'allattamento senza consultare un medico. In c
10,23 €
2-3 giorni
farmasave.it