R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

R-Go Tools Compact Break Keyboard - QWERTY (UK layout) - Featuring Break Indicat

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,82 €
Spedizione da 20,00 €

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,96 €
Spedizione da 12,34 €

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,41 €
Spedizione da 10,00 €

R-Go Tools Tastiera ergonomica R-Go Compact Break, tastiera compatta con software di pausa, QWERTY (UK), Filo, nera - Nouvo

9 giorni lavorativi
83,44 €
Spedizione da 4,99 €

R-Go Tools Compact Break Keyboard - QWERTY (UK layout) - Featuring Break Indicat

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione gratuita

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,56 €
Spedizione gratuita

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,99 €
Spedizione da 3,00 €

R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

R-Go Tools Tastiera ergonomica R-Go Compact Break, tastiera compatta con softwar

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
R-Go Tools QWERTY - Tastiera compatta con indicatore di rottura, design piatto ergonomico, connessione USB C/USB-A cablata - compatibile con Windows/Mac/Linux

Offerta più conveniente

✅ [Dotato di indicatore di rottura] La tastiera R-Go Compact Break indica quando è il momento di fare una pausa. Durante la digitazione la luce cambia colore: se la luce diventa verde significa che stai lavorando in modo sano, arancione indica che è il momento di fare una pausa e rosso indica che hai lavorato troppo a lungo ✅ [ Impedisce l'eccessivo raggiungimento] Il design compatto assicura che le mani rimangano all'interno della larghezza delle spalle quando si utilizza la tastiera e il mouse contemporaneamente Riduce la tensione muscolare: il design leggero della corsa riduce la tensione muscolare durante la digitazione Migliora la circolazione sanguigna: la tastiera è ultra sottile, quindi le mani e i polsi sono in una posizione rilassata e naturale durante la digitazione; questo garantisce una migliore circolazione sanguigna nelle mani ✅ [Estremamente portatile] La tastiera R-Go Tools Compact Break presenta un design leggero e compatto che lo rende molto comodo da trasportare tra l'ufficio e a casa o da usare in viaggio
55,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it