R-CC560-WHAMA4-G-2 6933412774174 DeepCool CC560 MESH V2, Chassis Tower

DeepCool CC560 MESH V2 WH Midi Tower Bianco

offerte usate a partire da

R-CC560-WHAMA4-G-2 6933412774174 DeepCool CC560 MESH V2, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Deepcool Cc560 Mesh V2 Wh Midi Tower White Midi/minitower R-CC560-WHAMA4-G-2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool CC560 MESH V2 WH Midi Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
85,99 €
Spedizione da 12,00 €

DeepCool CC560 MESH WH V2

4-6 giorni
110,94 €
Spedizione gratuita

DeepCool CC560 MESH V2 WH Midi Tower Bianco (Deepcool CC560 MESH WH V2 MID TOWER

183,43 €
Spedizione da 26,76 €

Prodotti simili

R-CC560-WHAMA4-G-2 6933412774174 DeepCool CC560 MESH V2, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / Upc: 6933412774174 / Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), SPCC, Vetro temperato / MPN: R-CC560-WHAMA4-G-2 / Adatto per: Gaming / eBay Product ID (ePID): 13078432885 / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,140,240,280 mm / Peso: 5,7 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: R-CC560-WHAMA4-G-2 / Pulsante di controllo RGB: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: 0 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore: Bianco / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 / colore d'illuminazione: Multi / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 / Numero di vani per drive interni 3.5": 2 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX, PS2 / EAN: 6933412774174 / Quantità porte USB 2.0: 0 / Profondità: 432 mm / Lunghezza massima PSU: 17 cm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: Midi Tower / Numero di vani per drive 5.25": 0 / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Gtin: 6933412774174 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 16,5 cm / Posizione alimentazione: Fondo / Numero massimo ventole posteriori: 1 / numero di slot espansivi: 7 / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 120,140,240,280,360 mm / Colore del prodotto: Bianco / posizione delle illuminazioni: Ventole / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Indicatori LED: Sì / Illuminazione: Sì / ProductTitle: Deepcool Cc560 Mesh V2 Wh Midi Tower White Midi/minitower R-CC560-WHAMA4-G-2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 215 mm / Lunghezza: 53.00 / Marca: Deepcool / Altezza: 483 mm
65,00 €
ebay.it