R-CC560-BKTAA4-G-2 6933412774570 DeepCool CC560 ARGB V2, Chassis Tower

offerte usate a partire da

R-CC560-BKTAA4-G-2 6933412774570 DeepCool CC560 ARGB V2, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

DeepCool CC560 ARGB V2 Midi Tower Nero

>72h
64,99 €
Spedizione gratuita

Deepcool Cc560 Argb V2| Case PC Midi/minitower ATX Mini-ITX R-CC560-BKTAA4-G-2

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool CC560 ARGB V2 Midi Tower Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione gratuita

DeepCool CC560 ARGB V2 Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,49 €
Spedizione da 12,00 €

2 varianti a partire da 63,26 €

R-CC560-BKTAA4-G-2 6933412774570 DeepCool CC560 ARGB V2, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / Upc: 6933412774570 / Materiali: ABS, SPCC, Vetro temperato / MPN: R-CC560-BKTAA4-G-2 / Adatto per: Gaming / eBay Product ID (ePID): 13065337556 / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,240,140 mm / Peso: 7,2 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: R-CC560-BKTAA4-G-2 / Pulsante di controllo RGB: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 / colore d'illuminazione: Multi / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 / Numero di vani per drive interni 3.5": 2 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 140,120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / MaturityScore: 8.0 / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX / EAN: 6933412774570 / Quantità porte USB 2.0: 1 / Profondità: 432 mm / Lunghezza massima PSU: 17 cm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: Midi Tower / Numero massimo ventole inferiori: 2 / Numero di vani per drive 5.25": 0 / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6933412774570 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 16,5 cm / Posizione alimentazione: Fondo / Numero massimo ventole posteriori: 1 / numero di slot espansivi: 7 / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 140,240,360,120,280 mm / Colore del prodotto: Nero / posizione delle illuminazioni: Ventole / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Indicatori LED: Sì / Illuminazione: Sì / ProductTitle: Deepcool Cc560 Argb V2| Case PC Midi/minitower ATX Mini-ITX R-CC560-BKTAA4-G-2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 215 mm / Lunghezza: 50.00 / Marca: Deepcool / Altezza: 483 mm
61,00 €
ebay.it