Kit Rimuovi Graffi Quixx

QUIXX Lack-Reparatur Set Kratzer-Entferner Auto Riparazione Graffi Rimuovere

Kit Rimuovi Graffi Quixx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

QUIXX Kit di rimozione graffi vernice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Quixx 00070 Cancella Graffi (Finitura Polacco di 25 G/25 G/ 2 Asciugamani/ 4 Carta Abrasiva)

16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Quixx 00070 Cancella Graffi (Finitura Polacco di 25 G/25 G/ 2 Asciugamani/ 4 Carta Abrasiva)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,85 €
Spedizione da 13,00 €

Kit Per Rimuovere Graffi E Lucidare Quixx

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione gratuita

Quixx 00070 Cancella Graffi (Finitura Polacco di 25 G/25 G/ 2 Asciugamani/ 4 Carta Abrasiva)

Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione gratuita
Kit Rimuovi Graffi Quixx

Offerta più conveniente

Il kit rimuovi graffi QUIXX rimuove rapidamente e in modo affidabile graffi, rigature e segni da tutte le verniciature lucide (incluse quelle metallizzate).Grazie a due diversi lucidanti speciali, chiunque può facilmente rimuovere graffi leggeri, medi e profondi, con risultati di qualità professionale. Ciò consente di conservare il valore autentico del veicolo, evitando costose riparazioni in officina.Contiene: 1 tubetto di lucidante rimuovi graffi da 25 g + 1 tubetto di finitura da 25 g + 2 panni per lucidatura + 4 pezzi di carta vetrata.
12,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Due tubetti da 25 ml: praticità e compattezza.
• Riparazione veloce: elimina graffi in pochi minuti.
• Risultati invisibili: adatto a diverse superfici verniciate.

Prodotti simili

QUIXX Paramassi Kit Riparazione Pennino Rosso Lack-Reparatur Lack-Reiniger Per
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUIXX Paramassi Kit Riparazione Argento Lack-Stift Lack-Reparatur Lack-Reiniger
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita