Quinoil Sapone Fluido 250 ml

Quinoil Sapone Fluido 250ml

Quinoil Sapone Fluido 250 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,57 €
Spedizione da 5,90 €

Quinoil sapone fluido 250ml

24/72 ore
13,72 €
Spedizione da 6,00 €

QUINOIL SAP FLUIDO 250ML

1-3 giorni lavorativi
13,97 €
Spedizione da 5,80 €

QUINOIL SAPONE FLUIDO 250ML

2-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 6,50 €

Quinoil Sapone Fluido 250 ml

2-3 giorni
14,89 €
Spedizione da 5,00 €

QUINOIL Sapone Fluido 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,51 €
Spedizione gratuita

Italpharma QUINOIL SAPONE FLUIDO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Quinoa Quinoil Sapone Fluido 250ml
14,91 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Quinoil Sapone Fluido 250 ml

Offerta più conveniente

QUINOA QUINOIL Sapone Fluido - Detergente morbido mani - viso per uso frequente, per pelli secche e sensibili; dai riflessi perlacei genera con l’acqua una schiuma, arricchita dalle proteine dell'Avena (ad effetto idratante e lenitivo), in grado di detergere selettivamente senza perturbare il fisiologico biofilm cutaneo protettivo. Formula completamente priva di allergeni, Laurilsolfati, Vaselina, Siliconi, Polyquaternium e conservanti. Senza derivati da saponificazione. Modalità d'uso Utilizzare come un normale sapone fluido. Componenti Aqua; cocamidopropyl betaine; sodium lauroyl methyl isethionate; sodium cocoamphoacetate; glycol distearate; lauryl glucoside; glycerin; avena sativa kernel extract; potassium cocoyl hydrolyzed collagen; shea butteramidopropyl betaine; cocamide MEA; cocamide DEA; sodium cocoyl glutamate; sodium lauryl glucose carboxylate; panthenol; PEG - 7 glyceryl cocoate; imidazolidinyl urea; PEG - 200 hydrogenated glyceryl palmate; parfum; acacia senegal gum; xanth
13,57 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.