Perfective Karite 30 Crema Quinoa 50 ml

QUINOA-PERFECTIVE KARITE'50ML

Perfective Karite 30 Crema Quinoa 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
32,77 €
Spedizione da 5,90 €

QUINOA-PERFECTIVE KARITE'50ML

1-3 giorni lavorativi
33,65 €
Spedizione da 5,80 €

Perfective karite 30 50 ml

24/72 ore
34,30 €
Spedizione da 6,00 €

Italpharma PERFECTIVE KARITE 30 50 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
34,79 €
Spedizione da 0,00 €

Quinoa Perfective Karitè 30 Crema Viso Idratante 50 ml

2-3 giorni
37,21 €
Spedizione da 5,00 €

QUINOA Perfec.Karite 30 50ml

2-3 giorni
37,61 €
Spedizione gratuita

Perfective Karite 30 Crema Quinoa 50 ml

Offerta più conveniente

QUINOA P E R F E C T I V E Karitè 30 - Crema viso con 30% di karitè bio per le pelli giovani o mature e tendenti all’invecchiamento. Idratante e restitutivo per pelli estremamente secche, in grado di ripristinare tono ed elasticità delle pelli disidratate e sottoposte a stress. Texture ultra - morbida ma ricca, facile da stendere e dal rapido assorbimento, per un prodotto utilizzabile sia come crema giorno che come trattamento notte. Il sistema emulsionante è di derivazione vegetale (Olio di Oliva). La formula è conservata con un estratto naturale, biofermentato, in grado di preservare il prodotto al meglio, senza l’utilizzo di conservanti di sintesi; è inoltre priva di siliconi, oli minerali, parabeni, fenossietanolo, allergeni dei profumi, glutine, derivati di origine animale. Vitamina C ultrastabile Rivitalizzante cutaneo dalla straordinaria efficacia, in grado di riattivare la produzione di collagene e delle proteine strutturali cutanee. Trimetilglicina Aminoacido naturale in grado
32,77 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT