Maglia Quiksilver Salt Water Light blu navy - M

Quiksilver - Salt Water Sweater Light Blu - Abbigliamento M Blu

Maglia Quiksilver Salt Water Light blu navy - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Quiksilver Salt Water Sweater Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Quiksilver - Salt Water Sweater Light Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

Quiksilver Cardigan Salt Water Sweater Light Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quiksilver - Salt Water S/S - T-shirt S blu
21,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Quiksilver - Salt Water Graphic Crew - Maglione XL arancione
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver - Salt Water S/S - T-shirt L blu
21,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Quiksilver - Salt Water S/S - T-shirt L beige
21,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Quiksilver - Salt Water S/S - T-shirt XL nero
17,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Quiksilver Salt Water Light blu navy - M

Offerta più conveniente

Il maglione Quiksilver Salt Water Light è un capo chiuso da uomo progettato per offrire comfort e stile casual. Presenta un taglio classico e un tessuto in cotone che garantisce morbidezza e durata. Questo maglione si distingue per il collo rotondo e le finiture a costine su collo, polsini e fondo, che offrono una vestibilità confortevole e un design curato. Inoltre, è dotato di un ricamo del logo Quiksilver sul petto e di un’etichetta riciclata sul lato, a testimonianza dell’impegno del marchio per la sostenibilità. Il suo tessuto in cotone 12GG offre una texture leggera e traspirante, ideale per l’uso quotidiano in diverse stagioni. Il taglio regular assicura che si adatti bene alla maggior parte delle taglie, garantendo libertà di movimento senza perdere la forma. È un capo versatile che si abbina facilmente a stili diversi, perfetto per chi cerca un look rilassato ma con personalità.
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it