Quiksilver Alltime Short Sleeve Rash Guard Blu S Uomo

Quiksilver Rash Vest All Time UPF 50 maniche corte Blu S Uomo

Quiksilver Alltime Short Sleeve Rash Guard Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Quiksilver Men All Time Snorkel Blue S S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Quiksilver Alltime Short Sleeve Rash Guard Blu S Uomo

Offerta più conveniente

QUIKSILVER Alltime Manica Corta Rash Guard | Protezione Solare UPF 50+ per il SurfConquista le onde con la QUIKSILVER Alltime Manica Corta Rash Guard. Dotata di protezione solare UPF 50+, questa rash guard ti protegge da oltre il 98% dei raggi UV dannosi, permettendoti di surfare più a lungo. La sua vestibilità aderente e atletica riduce la resistenza e garantisce movimenti illimitati, mentre il tessuto traspirante ti mantiene fresco e asciutto. Costruita con materiale resistente all´acqua salata e al cloro derivato da filato riciclato, offre durata e comfort per tutti gli sport acquatici.Progettata per l´appassionato di sport acquatici, la rash guard Alltime è il tuo strato essenziale per sessioni epiche. L´elevata protezione solare è un requisito fondamentale per lunghe giornate sotto il sole, agendo come una barriera affidabile che non si lava via. Questo ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua performance, dal pagaiamento all´aggancio dell´onda perfetta, senza preoccup
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Quiksilver All Time Rash Vest UPF 50 a maniche lunghe da Ragazzo 8-16
24,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver All Time Rash Vest UPF 50 a maniche corte da Uomo
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver All Time Rash Vest UPF 50 a maniche corte da Ragazzo 8-16
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver All Time Rash Vest UPF 50 a maniche corte da Uomo
41,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Rash Vest UPF 50 a maniche lunghe ON TOUR Männer XS
61,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita