QUIKLOX - Custodia per Apple iPhone 16 PRO MAX Tetraforce per Attacchi Moto Auto o Bici - Cover Supporto Porta Cellulare Moto - Sistema Modulare QUIKLOX - Aggancio Sgancio Rapido

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,91 €
Spedizione da 9,90 €

Custodia QUIKLOX per IPHONE 16 Pro Max INTERPHONE - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
18,90 €
Spedizione da 7,02 €

Interphone Cellularline Iphone 16 Pro Max Phone Case Trasparente

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cover protettiva Interphone QUIKLOX Tetraforce per Apple iPhone 16 Pro Max nera

5 Giorni lavorativi
19,70 €
Spedizione da 12,00 €

QUIKLOX - Custodia per Apple iPhone 16 PRO MAX Tetraforce per Attacchi Moto Auto o Bici - Cover Supporto Porta Cellulare Moto - Sistema Modulare QUIKLOX - Aggancio Sgancio Rapido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

QUIKLOX - Custodia per Apple iPhone 16 PRO MAX Tetraforce per Attacchi Moto Auto o Bici - Cover Supporto Porta Cellulare Moto - Sistema Modulare QUIKLOX - Aggancio Sgancio Rapido

Disponibilità immediata
37,06 €
Spedizione gratuita
QUIKLOX - Custodia per Apple iPhone 16 PRO MAX Tetraforce per Attacchi Moto Auto o Bici - Cover Supporto Porta Cellulare Moto - Sistema Modulare QUIKLOX - Aggancio Sgancio Rapido

Offerta più conveniente

SMQUIKLOXIP16PMATE : Custodia dedicata iPhone 16 PRO MAX, compatibile con le staffe porta telefono della gamma Quiklox Custodia flessibile protettiva, anti-shock con tecnologia antibatterica Microban integrata; protezione totale, sia dello schermo sia degli angoli, da urti e cadute grazie allo design con bordi rialzati per protezione frontale e sicurezza grazie al laccio anti-smarrimento incluso in confezione QUIKLOX TETRA è la custodia flessibile protettiva con bordo rialzato e angoli rinforzati, realizzata con materiali in grado di attutire e dissipare l'urto causato da cadute; la tecnologia IDS, Impact Dissipating System, sviluppata da Cellularline, utilizza materiale Versaflex, che consente di disperdere l'energia creata dall'urto, evitando possibili danni alle componenti esterne e interne dello smartphone Compatibile con Sistemi di Montaggio dedicati alla Moto: SMQUIKLOXHANDLEBAR, SMQUIKLOXMIRROR SMQUIKLOXBARCLAMP, SMQUIKLOXBRKMOUNT, SMQUIKLOXFORKSTEM, SMQUIKLOXRAMADAPT Compatibile con Sistemi di Montaggio dedicati alla BICI: SMQUIKLOXBIKEMOUNT; compatibile con Sistemi di Montaggio dedicati alla AUTO: SAQUIKLOXADHCAR, SAQUIKLOXSUCTIONCP, SAQUIKLOXAIRVENT
17,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interphone QUIKLOX Tetraforce-Custodia per telefono Apple iPhone 17 Pro nera
20,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Custodia Protettiva Tetraforce Quiklox per Samsung A54
19,70 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Custodia Quiklox Cellularline Interphone Iphone 14 Pro Max Nero
18,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cover protettiva Interphone QUIKLOX Tetraforce - Apple iPhone 15 Pro Max nero
19,70 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Custodia Quiklox Cellularline Interphone per Iphone 14 Pro Nero
19,70 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €