QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-3, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 3 m, Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Cavo - Audio - Just/j35js-3
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-3, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 3 m, Nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-3, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 3 m, Nero La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-3, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 3 m, Nero - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Cavo adattatore JUST/J35JS-3 da 3 m, ideale per collegare dispositivi con uscita Minijack TRS 3,5 mm a ingresso Jack TRS 6,3 mm stereo, per uso in studio, live o hifi Connettori Minijack Stereo TRS 3,5 mm Maschio e Jack Stereo TRS 6,3 mm Maschio, finitura nero opaco resistente, perfetti in contesti professionali Conduttore da 0,22 mm² (AWG 22) con 20 fili in rame da 0,12 mm, garantisce trasmissione audio lineare e fedele con resistenza < 91 Ω/km Guaina esterna in PVC SuperFlex, con grip ergonomico che facilita l’avvolgimento e protegge da piegature e urti Schermatura a calza in rame spirale (0,12 × 32) con isolamento HDPE e cotone, per minimizzare interferenze e preservare chiarezza sonora in ambienti rumorosi