QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-1, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 1 m, Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Cavo - Audio - Just/j35js-1
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-1, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 1 m, Nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-1, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 1 m, Nero La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
QUIK LOK - Cavo Audio JUST/J35JS-1, Minijack Stereo 3.5 mm Maschio A Jack Stereo 6.3 mm Maschio, 1 m, Nero - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Cavo adattatore JUST/J35JS-1 da 1 m, ideale per collegare dispositivi con uscita Minijack TRS 3,5 mm a ingresso Jack TRS 6,3 mm stereo Connettori Minijack Stereo TRS 3,5 mm Maschio e Jack Stereo TRS 6,3 mm Maschio, finitura nera resistente adatta a ambienti audio pro o hi-fi Conduttore in rame da 0,22 mm² con 20 fili da 0,12 mm (AWG 22), assicura trasmissione sonora lineare e pulita anche in uso live o registrazione Guaina in PVC SuperFlex, offre grip ergonomico e resistenza a piegature o urti, ottima anche dopo uso frequente Schermatura a calza di rame spirale (0,12 × 32) con isolamenti HDPE e cotone, riduce interferenze garantendo audio definito e affidabile