QUICK BRAKE 50.835X Flessibile del freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno con filettatura interna 50.835X QUICK BRAKE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno con filettatura interna 50.835X QUICK BRAKE per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE Tubo Freno Per Opel Astra H 1.4 1.6 1.8 Zafira B Caravan

51,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 170263
9,94 €
9.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 50.835X Flessibile del freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. SL5800, A.B.S. SL5803, BREMBO T59090, CEF 512452, CORTECO 19035304, DELPHI LH6510, K&K FT6238, LPR 6T47902, LPR 6T49035, TRISCAN 815024127, TRW PHD565, TRW PHD673 / Codice ricambio originale OE: OPEL 13136715, OPEL 13194247, OPEL 13334943, OPEL 5562260, OPEL 5562276, OPEL 562161, VAUXHALL 13136715, VAUXHALL 13194247, VAUXHALL 13334943, VAUXHALL 5562260, VAUXHALL 5562276, VAUXHALL 562161 / Lunghezza [mm]: 433 / Articolo complementare/Info in: con vite cava / Tipo filettatura: con filettatura interna / Altro codice identificativo: 50.835X / Tipo prodotto: Flessibile del freno / Dimensioni filettatura 2: M10x1,5 / Dimensioni filettatura 1: M10x1
ebay.it