QUICK BRAKE 114-5381 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5381 QUICK BRAKE per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5381 QUICK BRAKE per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5381 QUICK BRAKE per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

26,98 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per AUDI, CUPRA, SEAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per AUDI, CUPRA, SEAT

50,84 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5381 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 60; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Sistema frenante: TRW; per spessore disco freno [mm]: 30; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); per N° PR: 1LA, 1LB, 1LW, 1LX, 1LC, 1LJ, 1LG, 1LD, 1LM, 1ZA, 1LQ, 1LT, 1LI; per diametro disco freno [mm]: 340, 314; Anno da: 11/2010, 05/2008, 04/2012, 05/2013, 08/2014, 05/2015, 08/2015, 11/2020, 05/2017, 03/2017; Anno fino a: 03/2012, 04/2012, 01/2013, 05/2014, 03/2017, 08/2016, 11/2018, 03/2022, 04/2024, 09/2018, 07/2021; Tipo disco freno: ventilato; Tipo veicolo: Octavia, Octavia Scout, Superb, Superb Scout, Kodiaq, Kodiaq Scout
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

QUICK BRAKE 114-5409 Kit di revisione della pinza freno
28,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit riparazione pinza freno 114-5071 per Mitsubishi Grandis
21,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €