QUICK BRAKE 114-5287 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5287 QUICK BRAKE per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5287 QUICK BRAKE per TOYOTA YARIS

24,45 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5287 QUICK BRAKE per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione gratuita

Quick Brake 114-5287 Kit Di Riparazione Del Freno Per Toyota Yaris Yaris/Vios

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 17,50 €

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per TOYOTA YARIS

46,06 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per TOYOTA YARIS

48,90 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5287 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 57; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/2011, 09/2012; Sistema frenante: Aisin; per spessore disco freno [mm]: 22; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Paese produzione veicolo: Giappone; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Tipo veicolo: Belta; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-0183 Kit di revisione della pinza freno
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €