QUICK BRAKE 114-5237 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5237 QUICK BRAKE per DODGE FIAT JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5237 QUICK BRAKE per DODGE FIAT JAGUAR

25,65 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5237 QUICK BRAKE per DODGE FIAT JAGUAR

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione pinza freno a disco QUICK BRAKE 114-5237 per JOURNEY 2 2008-2011

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per CHRYSLER, DAIMLER

48,32 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per CHRYSLER, DAIMLER

51,30 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5237 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 43; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: TRW; per spessore disco freno [mm]: 12, 20; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); per diametro disco freno [mm]: 305, 288; Codice dotazione: BRF, BRE, BR3; Anno fino a: 05/2002, 12/2013, 12/2012, 12/2010, 12/2008; N° telaio (VIN) fino a: G17618, M45254, G49700; Tipo veicolo: Grand Voyager, Town & Country, BRE; Anno da: 01/2011, 01/2008; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-0183 Kit di revisione della pinza freno
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €