Redken Quick Blowout 125 ML - Spray Termoprotettore

Quick Blowout Spray termoprotettore multibeneficio per tempi di asciugatura ridotti 125 ml Lozione Redken

Redken Quick Blowout 125 ML - Spray Termoprotettore

Prezzo più basso
24/48H
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Quick Blowout 125 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Quick Blowout Accelerated Blowdry spray per capelli 170 ml

3-5 giorni lavorativi
22,14 €
Spedizione da 4,50 €

Redken Styling Quick Blowout 125ml - spray termoprotettore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Redken Redken - Quick Blowout - Styling Spray - styling Spray Quick Blowout - Donna

2-3 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione da 4,50 €

REDKEN Quick Blowout Heat Protection Spray 125ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 2,99 €

REDKEN Quick Blowout Heat Protection Spray 125ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione gratuita

Redken - Quick Blowout Spray Termoprotettori 125 ml unisex

lowStock
34,99 €
279.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Redken Quick Blowout 125 ML - Spray Termoprotettore

Offerta più conveniente

Termoprotettore che Riduce i Tempi di Asciugatura Redken Quick Blowout 125 ML è uno spray termoprotettore professionale multibeneficio pensato per velocizzare l’asciugatura e proteggere i capelli dal calore fino a 230°C. La sua formula leggera aiuta a ridurre i tempi di phon senza compromettere la qualità dello styling, lasciando i capelli morbidi, luminosi e più facili da gestire. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel mondo dei capelli dal 1914. Siamo parrucchieri da generazioni e proponiamo solo trattamenti professionali originali per risultati concreti e performanti. A cosa serve Redken Quick Blowout 125 ML Questo spray professionale Redken è studiato per ottimizzare la fase di asciugatura e proteggere i capelli durante l’utilizzo di phon e strumenti a caldo. Aiuta a ridurre i tempi di asciugatura, migliorare la morbidezza della fibra capillare e proteggere i capelli dallo stress termico, favorendo una piega più vel
20,00 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken Quick Blowout Spray 125 ml
23,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lakmé K.Styling Blowout Quick Blow Dry Spray 200 ml
24,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spray Hair Brush - ElectriC Misting Comb, Portable Air Cushion Styler | Rechargeable Hairdressing Grooming, Detangling Tool fOR Styling Equipment with Blowout Salon Spa Home Travel Hairdressings
21,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Spray Hair Brush - ElectriC Misting Comb, Portable Air Cushion Styler | Rechargeable Hairdressing Grooming, Detangling Tool fOR Styling Equipment with Blowout Salon Spa Home Travel Hairdressings
21,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €