Quest battiscopa morbido autoadesivo PVC 50x20 mm battiscopa battiscopa...

Quest Leisure Battiscopa morbido adesivo 50x20 mm PVC flessibile (Betulla, 10 m)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

Quest Battiscopa Morbido 50 x 20 mm Autoadesivo - Betulla, 10 m

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 6,50 €

Offerta più conveniente

Colore: Betulla / Spessore: 1 mm / Stile: Moderno / Dimensioni: 50 x 20 mm / Applicazione: Soggiorno, bagno e cucina / MPN: 800-15 / Unità di misura: m / Lunghezze: 10 m / Tipo: Barra da pavimento / Materiale: PVC / Lunghezza: 20 mm / Resistente ai raggi UV: Sì / Marca: Quest / Modello: 800-15 / Altezza: 50 mm / Paese/regione di produzione: Polonia / Specie legnose: Betulla / Quantità per confezione: 1 / Caratteristiche speciali: Resistente al marciume / Finitura: Colore a scelta / Numero di unità: 1
26,00 €
ebay.it