Queen Freddie Mercury Wembley 1986 Pop Funko rocks Vinyl figure n° 96

Figure POP! Rocks: Queen Freddie Wembley [FSP]

Queen Freddie Mercury Wembley 1986 Pop Funko rocks Vinyl figure n° 96

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 4,20 €

FUNKO POP QUEEN - 96 FREDDIE MERCURY (WEMBLEY 1986) 9 CM CONSEGNA 24/48H CON BRT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Funko Pop! Queen Freddie at Wembley 96 33732

2-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,99 €

FUNKO POP 96 ROCKS QUEEN FREDDIE MERCURY ACTION FIGURE TESTA GRANDE FK-5858

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 8,99 €

Funko Pop Rocks 96 - Freddie Mercury - Queen

Disponibilità immediata
17,44 €
Spedizione da 5,00 €

Funko POP Rocks 96 QUEEN Freddie Mercury Wembley 1986 New Vinyl Figure 9 cm

17,90 €
Spedizione da 6,90 €

Funko Pop n. 96 Queen - Freddie Mercury NUOVO

17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Funko Pop Rocks 96 - Freddie Mercury - Queen

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,80 €

QUEEN 96 FREDDIE MERCURY WEMBLEY FUNKO POP ROCKS , NUOVO, NEW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Queen Freddie Mercury Wembley 1986 Pop Funko rocks Vinyl figure n° 96

Offerta più conveniente

Anno: 1986 / Tema: Rocks / Famiglia personaggio: Queen / Personaggio specifico: Freddie Mercury Wembley 1986 / Tipo: Pop! vinyl figure / Paese di origine: Cina / Marca: Funko / Scala: 10 cm / Dimensioni: 10 cm
16,39 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei MUSICA
Materiali Vinile
Colore del prodotto Multicolore
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 3 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Età suggerita Adulti e bambini
Personaggio Freddie Mercury
Tema Queen

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Scatola finestra

Dimensioni e peso

Altezza imballo 160 mm
Profondità imballo 90 mm
Larghezza imballo 116 mm

Avviso di sicurezza

Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza: 9 cm per una facile esposizione.
• Dettagli accurati: Rappresentazione del carismatico Freddie Mercury.
• Tributo musicale: Perfetto per appassionati e collezionisti.

Prodotti simili

Overwatch Ultimates Pop Rocks Figure
36,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funko Pop Figure! Rocks NSYNC Joey Fatone Modello 114 | 34541 - Originale - Miniature da collezione per esposizione - Idea regalo - Merchandising ufficiale - Giocattoli per bambini - Fan
15,50 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
FUNKO POP Rocks Mark Hoppus, Travis Barker & Tom Delonge Figure in vinile Confezione da 3 BLINK 182 ESCLUSIVA HT EXPO 2022
64,20 €
21.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €