TIGI BED HEAD Queen For A Day Thickening Spray 311 ml

Queen For A Day Spary Volumizzante

TIGI BED HEAD Queen For A Day Thickening Spray 311 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,04 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Queen For A Day Thickening Spray spray per il volume dei capelli 311 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bed Head Volume & Thickness Queen per un giorno ispessimento 311 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI Bed Head Queen For A Day 311 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Bed Head Queen For A Day Spray 311ml - Spray capelli volumizzante

1-4 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 5,90 €

3 PEZZI TIGI BED HEAD QUEEN FOR A DAY 311ml SPRAY VOLUMIZZANTE EXTRA RADICI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
TIGI BED HEAD Queen For A Day Thickening Spray 311 ml

Offerta più conveniente

Bed Heads Queen For A Day Volume Spray: una formula potente per il volume che non solo è stata sviluppata insieme ai professionisti dei saloni, ma è anche usata da loro. Il prodotto offre anche risultati ed esperienze da salone a casa. Ottieni volume e pienezza di lunga durata con Bed Head Superstar Queen For A Day Volume Spray! Lo spray per lo styling aggiunge consistenza, tenuta leggera e volume incredibile. Lascia i capelli lisci e voluminosi. Per capelli dall'aspetto più liscio! Eccellente per aggiungere volume ai capelli fini, sottili e lisci! Spruzzare uniformemente sui capelli tamponati dalle radici alle punte. Poi asciugati e guarda i tuoi capelli diventare ancora più voluminosi! Formulato con Palm Kernal Glycerides per creare volume e consistenza, facendo sentire i capelli più spessi, più pieni e più voluminosi, Trigliceridi per condizionare e lisciare i capelli, e polimeri filmogeni per fornire una tenuta di lunga durata così lo stile e il volume non crollano. Applicazione:
10,04 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume e spessore straordinari: Dona ai capelli una massa ineguagliabile e un aspetto più folto.
• Capelli lisci e luminosi: Rende la chioma estremamente morbida e radiosa, senza accumuli o residui.
• Guardiano contro il calore: Fornisce un'ottima difesa termica, perfetto per chi utilizza spesso strumenti di modellatura a caldo.

Prodotti simili

Anouk - Queen For A Day
27,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Storm Queen – For A Fool
28,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anouk Queen for a Day (Vinyl LP) 12" Album Coloured Vinyl
37,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dear Rose Song For A Queen Femei Eau de Parfum, 100 ml
107,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TIGI Queen For A Day Spray Volumizzante Ispessente per Capelli Sottili, 311 ml
38,32 €
4.11 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita