Qubick - Wireless Controller-cobalt QUBICK

CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller

Qubick - Wireless Controller-cobalt QUBICK

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Controller Wireless Metal Cobalt (PS5)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
54,96 €
Spedizione gratuita

Qubick COP50039 periferica di gioco Blu Gamepad Analogico/Digitale PC, PlayStati

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,91 €
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Wireless Metal Cobalt COP50039

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
EUR 61,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Wireless Metal Cobalt

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,03 €
Spedizione gratuita
Qubick - Wireless Controller-cobalt QUBICK

Offerta più conveniente

Wireless Controller Metal Cobalt - Compatibile con PS5™ e PC. Levette e trigger con tecnologia Hall Effect Pannello multitouch di precisione. Effetti di illuminazione RGB Pulsanti posteriori programmabili. Pulsanti ABXY dotati di interruttori meccanici Funzione vibrazione Sensore di movimento. Cavo di ricarica da USB-C a USB-C Connettore audio con jack da 3,5 mm. Assenza microfono integrato.
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

QUBICK WIRELESS CONTR. HEXAGON
15,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Gamepad Qubick ACP40157 PLAYSTATION 4 Fc Inter Wireless Nero e Azzurro
32,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTROLLER WIRELESS QUBICK VECTOR INTER PS5
54,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Wireless Metal Viridion
54,96 €
3 prezzi
GameLife IT
Spedizione gratuita
CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller
Spedizione da 3,99 €