Qubick - Wireless Controller Per Switch/swhitch 2-white QUBICK

Qubick Controller wireless Aero per Nintendo Switch Bianco

Qubick - Wireless Controller Per Switch/swhitch 2-white QUBICK

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Controller Wireless Aero White (Nintendo Switch)

3-5 giorni lavorativi
22,96 €
Spedizione da 5,00 €
Qubick - Wireless Controller Per Switch/swhitch 2-white QUBICK

Offerta più conveniente

Compatibile con Switch, Swhitch 2 e PC questo controller è pensato per chi cerca prestazioni elevate su qualsiasi dispositivo. Il design ergonomico con impugnatura antiscivolo garantisce il massimo comfort durante le sessioni di gioco più intense. I joystick con sensori magnetici Hall assicurano una precisione impeccabile, mentre i due pulsanti posteriori programmabili permettono la personalizzazione di ogni comando. La batteria da 400 mAh garantisce un'energia duratura.
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

QUBICK WIRELESS CONTR. HEXAGON
15,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Gamepad Qubick ACP40157 PLAYSTATION 4 Fc Inter Wireless Nero e Azzurro
32,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER WIRELESS QUBICK VECTOR INTER PS5
54,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Wireless Metal Viridion
54,96 €
3 prezzi
GameLife IT
Spedizione gratuita