Controller Wired AC Milan White (PS4)

Qubick Controller PlayStation 4 - AC Milan

Controller Wired AC Milan White (PS4)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 5,00 €

Qubick ACP40178 periferica di gioco Nero, Rosso, Bianco USB Gamepad Analogico/Digitale PC, PlayStation 4, PlayStation 5 Qubick

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
41,99 €
Spedizione da 4,90 €
Controller Wired AC Milan White (PS4)

Offerta più conveniente

Controller compatibile con PS4, personalizzato con i colori della tua squadra del cuore, che vanta un design unico e originale. La sua forma ergonomica ne consente un utilizzo confortevole e prolungato. Gli stick analogici concavi e i trigger curvi garantiscono grande precisione e una presa perfetta. Il tasto tattico frontale è cliccabile. Il cavo, lungo 3 metri, assicura un’ampia libertà di movimento. • Compatibile anche con PS5 (solo con giochi PS4 supportati) e PC • Connettore audio con jack da 3,5 mm • Funzione turbo
34,96 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Red COP50021
49,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER QUBICK Wired Controller
Spedizione da 4,99 €
CONTROLLER QUBICK Wired Controller
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller
Spedizione da 4,90 €
Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Blue COP50022
49,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €