QUARO QS8302/HQ Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

QUARO QS8302/HQ Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 9,99 €

Quaro Qs8302/HQ Giunto Assiale Tirante Frontale per Opel Vectra C Cc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,73 €
Spedizione da 17,50 €

2x Quaro Qs8302/HQ Giunto Assiale Tirante Frontale per Opel Vectra C Cc

35,56 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per Opel Vectra C Z02 2.8 V6

43,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
QUARO QS8302/HQ Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Dimensioni filettatura 1: M18x1; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 300; per N° OE: 16 03 415 SK; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio abbassato; N° telaio (VIN) fino a: 31032140, 38040655, 61039489
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it