QUARO QP2389C Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

QUARO Pastiglie Freno Kit Frontale per Opel Corsa E X15 Adam M13

QUARO QP2389C Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO QP2389C Pastiglie freno anteriore per Corsa Adam Corsavan

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Ceramica QP2389C QUARO per OPEL ADAM CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno QP2389C QUARO per OPEL ADAM CORSA E CORSA E Furgone/hatchback

49,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno QP2389C QUARO per OPEL ADAM CORSA E CORSA E Furgone/hatchback

52,21 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ADAM CORSA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
Spedizione gratuita

QUARO Pastiglie Freno Kit Frontale per Opel Corsa E X15 Adam M13

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,27 €
Spedizione gratuita
QUARO QP2389C Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 17,8 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35082, A.B.S. P59083, AISIN BPOP1020, APEC PAD2056, APEC PD3752, ATE 13046073082, BENDIX 511266, BENDIX Braking BPD1277, BLUE PRINT ADW194209, BORG & BECK BBP2537, BOSCH 0986494823, BRECK 221230070200, BREMBO P07020, BREMBO P07020N, BREMBO P59083, BREMBO P59083N, CAR PNT8591, CAR PNT8591K, CIFAM 82210350, COMLINE ADB32300, COMLINE CBP32300, DANAHER DBP5012, DELPHI LP3164, EBC Brakes DP22242, EBC Brakes DP42242R, EBC Brakes DPX2242, eicher 101725339, EUROBRAKE 5502223652, EUROREPAR 1639383080, FEBI BILSTEIN 16942 / Codice ricambio originale OE: BUICK 26225439, GMC 2212301, OPEL 1605281, OPEL 39122150, OPEL 95517029, OPEL 95524973, VAUXHALL 1605281, VAUXHALL 39122150, VAUXHALL 95517029 / Sistema frenante: Teves / Materiale guarnizione d'attrit: Ceramica / N° visualizzazioni usura [per: 2 / Larghezza [mm]: 155 / Altro codice identificativo: QP2389C / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altezza 2 [mm]: 61,8 / Altezza 1 [mm]: 68
39,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 50 074X, anteriore
75,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB3445 Kit pastiglie freno, Freno a disco
49,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 85 090 - Pastiglia Freno - Anteriore
57,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573403J Kit pastiglie freni
43,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 057, anteriore
54,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita