2x Disco freno ventilazione interna QD7585 QUARO per BMW X5 X6

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø320 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

2x Disco freno ventilazione interna QD7585 QUARO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7585 QUARO per BMW X5 X6

81,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7585 QUARO per BMW X5 X6

86,34 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø320 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,32 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ventilato Per BMW X5 F15 F85 XDRIVE30D

165,32 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per BMW X5 X6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,80 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD7585 QUARO per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216771970, BMW 34216793247, BMW 34216868940, BMW 34216886479, BMW 6771970, BMW 6793247, BMW 6868940, BMW 6886479, GMC 92161103, MERITOR MBR5143 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 78.6 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.147, FTE BS7244, TOPRAN 502 030, KRAFT AUTOMOTIVE 6052693, ROTINGER RT 21040-GL, MAXGEAR 19-2411, BREMBO 09.9925.11, ROTINGER RT 21040-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 114-001, COMLINE ADC1758V, MAXGEAR 19-2411MAX, ROADHOUSE 61287.10, FTE BS7244B, FEBI BILSTEIN 47030, DELPHI BG4168, FERODO DDF1715C, A.B.S. 17870, SWAG 20 93 6386, BREMBO 09.9925.1X, REMSA 61287.10, ATE 24.0120-0206.1, BLUE PRINT ADB114304, VALEO 672507, FEBI BILSTEIN 36386, BOSCH 0 986 479 442, HELLA 8DD 355 128-761, TEXTAR 92161103, OPTIMAL BS-8278C, CIFAM 800-1025C, HELLA 8DD 355 114-001 / Diametro centraggio [mm]: 75.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
80,18 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita