2x Disco freno ventilazione interna QD0380HC QUARO per BMW 7

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø324 Mm Ventilato Per BMW 7 Serie E65 E66 E67

2x Disco freno ventilazione interna QD0380HC QUARO per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD0380HC QUARO per BMW 7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD0380HC QUARO per BMW 7

116,10 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø324 Mm Ventilato Per BMW 7 Serie E65 E66 E67

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,70 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,05 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD0380HC QUARO per BMW 7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116750265, BMW 34116864049, BMW 6750265, BMW 6864049, GMC 92122805 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 81 / Diametro esterno del rotore: 324 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAMKO B2005V, JURID 562272JC, MEYLE 383 521 3058/PD, FOMAR Friction FO 4177, FERODO DDF1243C, FERODO DDF1243C-1, DELPHI BG9786, MEYLE 315 521 3058, BOSCH 0 986 479 002, ATE 24.0130-0117.1, ZIMMERMANN 150.3407.52, A.B.S. 17534, ABE C3B033ABE, DENCKERMANN B130326, REMSA 6867.10, FREY 845217701, CIFAM 800-1068C, ROADHOUSE 6867.10, VAICO V20-80062, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.026, HELLA PAGID 8DD 355 129-771, BREMBO 09.9166.11, KRAFT AUTOMOTIVE 6042720, ZIMMERMANN 150.3407.20, FEBI BILSTEIN 32177, BLUE PRINT ADB114388, MAXGEAR 19-2525, TRW DF4390S, JURID 562272JC-1, JURID 562272J / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 324
107,82 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
96,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
89,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
82,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita