2x Disco freno con ventilazione esterna QD7635 QUARO per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD7635 QUARO per AUDI SEAT

98,60 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7635 Disco freno per AUDI,SEAT

104,02 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno con ventilazione esterna QD7635 QUARO per AUDI SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,66 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Audi Allroad A6 Avant Seat Exeo St

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,54 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Audi Allroad A6 Avant Seat Pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,54 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna QD7635 QUARO per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615301K, AUDI 8D0615301M, AUDI 8E0615301AD, GMC 92106705, SEAT 8D0615301K, SEAT 8D0615301M, SEAT 8E0615301AD, SKODA 8D0615301K, SKODA 8D0615301M, SKODA 8E0615301AD, VW 8D0615301K, VW 8D0615301M, VW 8E0615301AD / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.3 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 20248HP-GL T9, COMLINE ADC1473V, OPTIMAL BS-7526, BREMBO 09.A598.11, KAMOKA 1032332, REMSA 6730.10, BREMBO 09.8689.11, DENCKERMANN B130599, BRECK BR 390 VA100, ABE C3A026ABE-P, JURID 562205JC, JURID 562205JC-1, CIFAM 800-705C, MAXGEAR 19-1803MAX, FOMAR Friction FO 4035, BREMBO 09.A598.10, DELPHI BG3714, ABE C3A026ABE, SAMKO A1561V, SWAG 30 92 2950, MAXGEAR 19-1803SPORT, Dr!ve+ DP1010.11.1222, ROTINGER RT 20248-GL, TOPRAN 110 432, ROTINGER RT 20248HP-GL T5, MEYLE 183 521 1083/PD, HART 262 558, VAICO V10-80074, SAMKO A1028V, MEYLE 115 521 1083 / Diametro centraggio [mm]: 68.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
97,19 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita