2x Disco freno ventilazione interna QD7688 QUARO per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7688 QUARO per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7688 Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,83 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Verniciato per VW Polo T-Cross Sedile

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,53 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Verniciato per VW Polo T-Cross Seat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD7688 QUARO per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0615301H, AUDI 2QB615301E, GMC 92313703, SEAT 2Q0615301H, SEAT 2QB615301E, SKODA 2Q0615301H, SKODA 2QB615301E, VW 2Q0615301H, VW 2QB615301E / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1842C, MINTEX MDC2939C, REMSA 62118.10, METELLI 23-1842C, HELLA 8DD 355 132-891, BREMBO 09.D571.11, DENCKERMANN B130848, TRW DF6964, BLUE PRINT ADBP430098, MEYLE 115 521 0070/PD, KAMOKA 103004, JURID 563228JC, COMLINE ADC2992V, HELLA PAGID 8DD 355 132-891, A.B.S. 18637, DELPHI BG4965C, ATE 24.0124-0263.1, HART 262 107, FEBI BILSTEIN 175496, TEXTAR 92313703 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
76,29 €
ebay.it