2x Disco freno ventilato QD8449HC QUARO per MINI BMW

QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Mini BMW 2 Active F56

2x Disco freno ventilato QD8449HC QUARO per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato QD8449HC QUARO per MINI BMW

74,16 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD8449HC Disco freno per BMW,MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,23 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Mini BMW 2 Active F56

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,01 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato QD8449HC QUARO per MINI BMW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1043 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 866 295, MINI 34 11 6 799 347, MINI 34 11 6 866 295 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 45.1 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 502 566, SWAG 11 10 4102, ZIMMERMANN 150.2926.52, A.B.S. 18380, FEBI BILSTEIN 104102, ASHIKA 60-00-0108, DENCKERMANN B130740, MEYLE 383 521 0051/PD, TEXTAR 92279203, BREMBO 09.C744.11, OPTIMAL BS-9146C, KAMOKA 103570, BOSCH 0 986 479 C97, JURID 563215JC, VAICO V20-40046, BLUE PRINT ADB114319, ASHIKA 60-00-0108C, COMLINE ADC1786V, LPR B2092VR, ZIMMERMANN 150.2926.20, HELLA 8DD 355 123-481, TRW DF6799, ATE 24.0122-0292.1, QUARO QD8449, HELLA PAGID 8DD 355 123-481, REMSA 61617.10, METELLI 23-1770C, ROADHOUSE 61617.10, MINTEX MDC2726, CIFAM 800-1770C / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
69,87 €
ebay.it

Prodotti simili

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 320 Ventilato Per Nissan X-Trail Renault
197,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Hyundai Kona KIA Niro Soul OS
128,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freni Anteriori Ventilati Per Honda CR-V IV RM
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita